Houston: Big city;big dreams

Объявление




М О Д Е Р А Т О Р Ы:



Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!:

Уважаемые Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме Houston:Big city;Big dreams.! Тут Вас ожидает захватывающая игра, отличный коллектив и самые добрые и понимающие администраторы. Вы видите не весь форум, так что вперед на регистрацию!)) Предлагаем Вашему вниманию несколько акций, где вы точно найдете что-то для себя! Ждем Вас с нетерпением!
А К Т И В Н Ы Е К В Е С Т Ы:

Флэш-Квест. "Happy Christmas"

П А Р Т Н Е Р Ы:

Partners: ;

Объявление!
ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Поддержать форум на Forum-top.ru


П О Г О Д А И В Р Е М Я:

Дата: 24 декабря.
Погода: Погода, несмотря на праздничное настроение горожан, не стремится сжалиться над ними и порадовать относительно тёплой погодой. Взамен всему этому на улице бушует метель и столбик термометра опустился ниже отметки в -15 С.
Время: 17:00 p.m.



Н О В О С Т И:

27.12.11.Началась игра по квесту. Выбирайте или заказывайте себе роль и присоединяйтесь к нам!
• Прежде чем начать нашу игру, я хочу узнать, кто же остался с нами. Поэтому отписываемся в ПЕРЕКЛИЧКЕ!
24.12.11. Напоминаю вам, что мы начинаем игру.Спешите выбрать себе роль.
Набор персонала..Если у вас есть опыт управления, модерирования, ждём вас в администраторы и модераторы. Если вы дружите с ФШ или с другой программой редактирования изображения, ждём вас на пост аватармейкера и вообще оформителя. Если у вас буйная фантазия, усмирите её на посте квестплёта. Если у вас много времени или быстрый интернет, ждём вас на посту PR-ка. Ждём вас в рядах администрации.

6.12 Официальное открытие нашей ролевой ака День Рождения! Ура, товарищи ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Гостевая » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Появился вопрос? спроси здесь и администрация обязательно поможет!

0

2

Здравствуйте, помогите выбрать внешность пожалуйста)
Селена Гомез, Майли Сайрус, Нина Добрев или Шелли Хэннинг? хд

0

3

sacrifice
Ну как я вам тут помогу...Думаю Нина Добрев будет удачней всего, на эту внешность идёт больше молодых людей в пары

0

4

долго ходила по вашей ролевой, но всё равно что-то притянуло ^^
и графика потрясающая :flirt:

вы писали в ЛУЛЕ что ищете админа или модера
мне хотелось бы куда-нибудь втиснуться)))

0

5

Alaska
Конечно.Админы нужны и модераторы тоже,выбирай роль и акций или внедряй к нам своего неповторимого персонажа.Буду рада тебе помочь и с анкетой и с акциями!

0

6

Здравствуйте. Если я захочу создать своего персонажа, не прописанного в акциях, то какой шаблон мне нужно будет заполнить? И хотелось бы, конечно, его видеть до регистрации. :)

0

7

бу написал(а):

Здравствуйте. Если я захочу создать своего персонажа, не прописанного в акциях, то какой шаблон мне нужно будет заполнить? И хотелось бы, конечно, его видеть до регистрации.

Шаблон полной анкеты.

0

8

бу
шаблон в разделе регистрация. Раздел я открыла для гостей.Прошу прощения моё упущение.

0

9

Не могу зайти за пиарщика, хотя ввожу все правильно. Проверьте пожалуйста.

0

10

PR-agent написал(а):

Не могу зайти за пиарщика, хотя ввожу все правильно. Проверьте пожалуйста.

попробуйте еще раз,
PR
1234

0

11

Спасибо

0

12

всегда пожалуйста)

0

13

Добрев ведь у вас свободна? Придержите для меня.
Катько я пришлааа ахах держи мне добряшу

0

14

свежая кровь
добрев свободна.
кто пришла понять не могу.но явно кто то мой хД

0

15

Добрые день) Придержите пожалуйста Меган Фокс на максимум)

0

16

Хорошо.Мы её придерживаем на неделю.

0

17

а я без вопроса. Скорее - с пожеланием... Ребята, пробежались бы вы по всем темам, аля сюжета, правил, описания факультетов, да покидали текст из данных тем в ворд, дабы тот вам подчеркнул все ошибки... В глазах рябит и просто выводит из себя от того, сколько ошибок встречается в тексте. Ни в коем случае не хочу Вас обижать своим высказыванием, но, как говорится, если берёшься за работу - привыкай слушать критику!)

0

18

--- написал(а):

а я без вопроса. Скорее - с пожеланием... Ребята, пробежались бы вы по всем темам, аля сюжета, правил, описания факультетов, да покидали текст из данных тем в ворд, дабы тот вам подчеркнул все ошибки... В глазах рябит и просто выводит из себя от того, сколько ошибок встречается в тексте. Ни в коем случае не хочу Вас обижать своим высказыванием, но, как говорится, если берёшься за работу - привыкай слушать критику!)

спасибо за критику) учтем ваши пожелания)

+1

19

ох, а придержите пожалуйста Деймона Нотта:) всё не могу решить брать роль или нет..

0

20

PR написал(а):

ох, а придержите пожалуйста Деймона Нотта:) всё не могу решить брать роль или нет..

хорошо)он ваш на три дня)
давайте берите роль,вы нам очень нужны ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Гостевая » Вопросы гостей.