Houston: Big city;big dreams

Объявление




М О Д Е Р А Т О Р Ы:



Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!:

Уважаемые Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме Houston:Big city;Big dreams.! Тут Вас ожидает захватывающая игра, отличный коллектив и самые добрые и понимающие администраторы. Вы видите не весь форум, так что вперед на регистрацию!)) Предлагаем Вашему вниманию несколько акций, где вы точно найдете что-то для себя! Ждем Вас с нетерпением!
А К Т И В Н Ы Е К В Е С Т Ы:

Флэш-Квест. "Happy Christmas"

П А Р Т Н Е Р Ы:

Partners: ;

Объявление!
ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Поддержать форум на Forum-top.ru


П О Г О Д А И В Р Е М Я:

Дата: 24 декабря.
Погода: Погода, несмотря на праздничное настроение горожан, не стремится сжалиться над ними и порадовать относительно тёплой погодой. Взамен всему этому на улице бушует метель и столбик термометра опустился ниже отметки в -15 С.
Время: 17:00 p.m.



Н О В О С Т И:

27.12.11.Началась игра по квесту. Выбирайте или заказывайте себе роль и присоединяйтесь к нам!
• Прежде чем начать нашу игру, я хочу узнать, кто же остался с нами. Поэтому отписываемся в ПЕРЕКЛИЧКЕ!
24.12.11. Напоминаю вам, что мы начинаем игру.Спешите выбрать себе роль.
Набор персонала..Если у вас есть опыт управления, модерирования, ждём вас в администраторы и модераторы. Если вы дружите с ФШ или с другой программой редактирования изображения, ждём вас на пост аватармейкера и вообще оформителя. Если у вас буйная фантазия, усмирите её на посте квестплёта. Если у вас много времени или быстрый интернет, ждём вас на посту PR-ка. Ждём вас в рядах администрации.

6.12 Официальное открытие нашей ролевой ака День Рождения! Ура, товарищи ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Гостевая » Saurat


Saurat

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Wow, that's what I was seeking for, what a data! existing here at this blog, thanks admin of this web site.

0

2

Undeniably believe that which you said. Your favourite justification seemed to be at the web the simplest factor to take into accout of. I say to you, I definitely get irked at the same time as folks think about issues that they plainly do not know about. You controlled to hit the nail upon the top and defined out the whole thing with no need side-effects , people could take a signal. Will likely be again to get more. Thanks

0

3

I just like the valuable info you supply on your articles. I will bookmark your blog and check again here frequently. I am relatively certain I'll learn a lot of new stuff right right here! Best of luck for the following!

0

4

I'm not sure exactly why but this web site is loading incredibly slow for me. Is anyone else having this problem or is it a issue on my end? I'll check back later on and see if the problem still exists.

0

5

whoah this blog is excellent i like studying your articles. Keep up the good work! You already know, a lot of individuals are hunting round for this information, you can aid them greatly.

0

6

Thanks for the marvelous posting! I genuinely enjoyed reading it, you might be a great author.I will ensure that I bookmark your blog and will come back later in life. I want to encourage that you continue your great writing, have a nice afternoon!

0

7

We are a group of volunteers and opening a new scheme in our community. Your web site offered us with useful information to work on. You've performed an impressive job and our whole community might be thankful to you.

0

8

Pretty portion of content. I simply stumbled upon your site and in accession capital to claim that I get actually loved account your blog posts. Anyway I will be subscribing on your augment or even I fulfillment you access constantly rapidly.

0

9

Fantastic beat ! I wish to apprentice while you amend your web site, how could i subscribe for a blog website? The account aided me a acceptable deal. I had been a little bit acquainted of this your broadcast offered bright clear idea

0

10

Центр биржевых технологий
136

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали...
Скрыть
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Гостевая » Saurat