Houston: Big city;big dreams

Объявление




М О Д Е Р А Т О Р Ы:



Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!:

Уважаемые Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме Houston:Big city;Big dreams.! Тут Вас ожидает захватывающая игра, отличный коллектив и самые добрые и понимающие администраторы. Вы видите не весь форум, так что вперед на регистрацию!)) Предлагаем Вашему вниманию несколько акций, где вы точно найдете что-то для себя! Ждем Вас с нетерпением!
А К Т И В Н Ы Е К В Е С Т Ы:

Флэш-Квест. "Happy Christmas"

П А Р Т Н Е Р Ы:

Partners: ;

Объявление!
ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Поддержать форум на Forum-top.ru


П О Г О Д А И В Р Е М Я:

Дата: 24 декабря.
Погода: Погода, несмотря на праздничное настроение горожан, не стремится сжалиться над ними и порадовать относительно тёплой погодой. Взамен всему этому на улице бушует метель и столбик термометра опустился ниже отметки в -15 С.
Время: 17:00 p.m.



Н О В О С Т И:

27.12.11.Началась игра по квесту. Выбирайте или заказывайте себе роль и присоединяйтесь к нам!
• Прежде чем начать нашу игру, я хочу узнать, кто же остался с нами. Поэтому отписываемся в ПЕРЕКЛИЧКЕ!
24.12.11. Напоминаю вам, что мы начинаем игру.Спешите выбрать себе роль.
Набор персонала..Если у вас есть опыт управления, модерирования, ждём вас в администраторы и модераторы. Если вы дружите с ФШ или с другой программой редактирования изображения, ждём вас на пост аватармейкера и вообще оформителя. Если у вас буйная фантазия, усмирите её на посте квестплёта. Если у вас много времени или быстрый интернет, ждём вас на посту PR-ка. Ждём вас в рядах администрации.

6.12 Официальное открытие нашей ролевой ака День Рождения! Ура, товарищи ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Акции. » Action "we need you"


Action "we need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме находятся заявки от игроков на требуемых в игру персонажей. Заявку на нужных в нашей ролевой персонажей оформляем по следующему шаблону:

1. Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Указываем полные имя и фамилию на русском и английском языках.
2. Дата рождения и возраст.
Указываем реальную дату рождения и возраст требуемого персонажа.
3. Отношения.
В каких отношениях с требуемым персонажем хотите состоять: любовь, дрязья, родственники и т.д.
3. Внешность.
Фотография требуемого персонажа (не забываем выставлять фотографии в превью)
4. Характер.
Здесь описываем характер требуемого персонажа. Но помним, что чем точнее вы все распишите, тем легче будет играть и вам и игроку, взявшему эту роль!
5. О себе (Для чего вам нужен данный персонаж).
Здесь размещаете свой характер и какие-то дополнительные факты + размышления и планы на будущую игру.
6. Связь с вами.
Оставляем свои координаты, чтобы с вами можно было и обсудить будущего персонажа.

Код:
[b]1. Имя и Фамилия требуемого персонажа.[/b]
[b]2. Дата рождения и возраст.[/b]
[b]3. Отношения.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. О себе (Для чего вам нужен данный персонаж).[/b]
[b]6. Связь с вами.[/b]

Все заявки, которые будут оформлены не по шаблону, будут удаляться.
Заявки, скрытые под спойлер, означают, что персонаж уже найден.

0

2

1. Имя и Фамилия требуемого персонажа.
имя Charlie / Чарли, фамилия и второе имя на выбор

2. Дата рождения и возраст.
любая, возраст 22 или 23

3. Отношения.
будущий парень

3. Внешность.
Логан Лерман
http://savepic.su/968188m.jpg

4. Характер.
Студент факультета иностранных языков, если хотите можете поменять, но курс обязательно должен быть 4 или 5. Парень из не богатой, но очень обеспеченной семьи, с 18 лет занимается стритрейсингом.

Чарли – человек очень целеустремленный, он не привык опускать руки и сдаваться, и хоть этот парень хочет всего и сразу, тяжело примиряется с поражениями, он всегда готов идти дальше к своей цели. Прирожденный лидер, любит командовать и чувствует себя в этом как в своей стихии, строг к дисциплине и не дает себе, да и другим расслабляться. Верный друг, ради друзей он будет сражаться до последней капли крови, никогда не оставит их в беде. Смелости ему не занимать, он всегда готов с головой броситься на риск, даже не думая, будет ли тот оправдан. По жизни обладает неисчерпаемым запасом энергии и оптимизма, при общении кажется весёлым и даже чуточку легкомысленным, но вовремя может стать внимательным и осознать всю серьезность какой-либо ситуации. Не очень-то любит учиться, но, надо сказать, что учеба давалась ему весьма неплохо. Быть может, всё дело в обострённом чувстве ответственности и отсутствии лени как таковой. У Чарли достаточно много приятелей, он всегда открыт к общению и даже немного доверчив, хотя его друзья не раз отмечали, что он несколько высокомерен и нагловат. Объясняют это обычно его богатым положением, хотя сам Чарльз такие суждения считает абсолютно неверными, называет их стереотипами, так как к людям с наименьшим достатком относится достаточно хорошо. Вернее, аспект обеспеченности его как таковой в людях не интересует. В глубине души парень романтичный и мечтательный, но никогда этого не показывает, чтобы не разрушить образ сильного и волевого человека. Не особо любит споры и конфликты, но свою точку зрения будет отстаивать до последнего. К отношениям относится слишком серьезно, не растрачивает себя на мимолетные чувства, считая это пустой тратой времени, никогда не простит предательства. В чувствах скромен, не любит выставляться напоказ, все эти сюси-пуси не для него, но при этом несмотря на всю строгость и сдержанность, он очень нежен, это не видишь, но чувствуешь.

5. О себе (Для чего вам нужен данный персонаж).
Мы никогда не знали друг друга, хоть и учились в одном колледже. Как-то я в спешке на всем ходу врубилась в тебя, но мне было не до извинений, и я наорала на тебя так, словно ты виноват во всех мирских бедах. С того все и началось, я почему-то не могла забыть твоего взгляда, хотя и видела тебя всего лишь пару секунд. Это пугало меня, ведь не так давно я страдала от неразделенной любви. Я вбила себе в голову, что ты плохой и ужасно мне не нравишься, так что все наши последующие встречи заканчивались одинаково, мы ссорились и я уходила. Так все и было бы, но однажды ты меня спас, я тогда недели две провалялась в больничной кровати, а ты каждый день приносил мои любимые зеленые яблоки. Тогда я и поняла, что ошибалась.

6. Связь с вами.
Analyn@yandex.ru  618740436

Отредактировано Anna Jordan (2011-12-08 01:25:31)

0

3

1. Имя и Фамилия требуемого персонажа.
на выбор, желательно что-то бразильское
или, например, Delmar / Дэлмар, в любом случае она вас будет называть чаще всего "Ди"

2. Дата рождения и возраст.
дата любая, возраст в пределах 23-26

3. Отношения.
лучший друг с детства

3. Внешность.
Ли Томпсон Янг
http://savepic.su/971015m.jpg

4. Характер.
тут не ограничиваю, так что характер можете придумать и описать сами. Но стоит учесть, что он довольно целеустремленный парень, немного безбашенный, но в тоже время серьезный, наглый в меру, а за своих всегда и во всем будет стоять до последнего.

некоторые факты из жизни:
- Родился в Бразилии в среднестатистической семье, ничем особо не выделявшейся из толпы.
- В 15 лет сбежал из дома, сначала скитался по улицам, а через пару месяцев оказался ни где-нибудь, а в Штатах. Не совсем понятно как ему удалось там очутиться, это тайна покрытая мраком, о которой он никогда не говорит.
- Ходят слухи, что за его спиной кроются темные делишки, но вот какие именно не знает никто.
- Еще подростком сделал татуировку в виде небольшого дракона и надписи китайскими (или еще какими-нибудь) иероглифами "До победного конца" у себя на шее.
- Водит машину все с тех же 15 лет, половину своей юношеской жизни провел в гараже, копаясь во внутренностях своего первого чахленького авто.
- Три раза попадал в аварию, две из которых едва не стоили ему жизни.
- Занимается стритрейсингом, а в дневное время работает в автомастерской

5. О себе (Для чего вам нужен данный персонаж).
Мы знакомы с детства, вместе чудили, шкодничали и тому подобное; лучшие друзья; никто никогда не считал, что мы будем парой, мы как брат и сестра, вот только мои родители так не считают, грезя мечтами упрятать тебя за решетку.

6. Связь с вами.
Analyn@yandex.ru  618740436

Отредактировано Anna Jordan (2011-12-08 20:26:56)

+1

4

нашелся, любимый*

1. Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Christopher Fletcher, Кристофер Флетчер, Крис
2. Дата рождения и возраст.
17 декабря 1981г
3. Отношения.
Любовь.
3. Внешность.

Marshall Mathers

http://i2.listal.com/image/2106280/200full-.jpg

4. Характер.
Ты всегда был плохим мальчиком, непослушным, нечистым на руку. Не единожды попадал в полицейский участок и на общественные работы. Водится и такой грешок, как наркотики, но ты клянешься, и я в это верю, что все в прошлом. Не стоит меня расстраивать!
Из-за того что детство было проведено в подворотнях с малолетними преступниками, ты утратил человеколюбие, надежду на лучшее. Но, тем не менее, у тебя есть чувство юмора, пусть и извращенное.
Ты знаешь, что такое работать, чтобы выжить, хоть и против всякой грязной деятельности. Тебе хочется быть мозгом операции, главным и чаще всего так и есть.
5. О себе (Для чего вам нужен данный персонаж).
Мы две бомбы замедленного действия, живем как на вулкане. Ты ужасно вспыльчив и ревнив, я тоже не ангел, что становится главными причинами наших бурных ссор, расставаний и страстных воссоединений х)
6. Связь с вами.
ЛС, 481284667

0

5

http://uploads.ru/i/C/V/P/CVPDj.png

1. Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Shelley Virtanen | Шелли Виртанен.
разрешаю сменить, но имя должно быть по звучанию мягким, не режущим наши больные уши.
2. Дата рождения и возраст.
20 лет; факультет «психология», курс 3ий.
3. Отношения.
младшая сестра.
3. Внешность.

Cristina Scabbia|Кристина Скаббиа

http://uploads.ru/i/S/l/s/Slsj9.gif

замена запрещена.
4. Характер.
Она будто героиня сказки. Принцесса далеких земель, сказочница. Неисправимая мечтательница, которая построила свой маленький мирок тайных желаний и мыслей. Никого не подпускает к себе в душу. Почему? Она и сама не знает. Наверное, боится обжечься, что она и делает каждый раз. Наступает на свои же грабли, не учится на ошибках. Наверное, слишком маленькая, чтобы действительно чему-то научиться в жизни. Она зарекается сотни раз, миллион раз от нее можно услышать это банальное «никогда». И правда, как принцесса, которую заперли в башне на ключ. Кажется, у нее много так называемых друзей, знакомых, которые каждый день улыбаются ей и вроде как готовы всегда протянуть руку помощи. Бросается в чувства, как в омут с головой. Не жалеет себя, страдает, огорчается, разочаровывается, а потом вновь расцветает. Шелли мнительна, любая мелочь заставляет ее копаться во всем в поисках правды. Она ненавидит ложь, ибо раньше врала постоянно. Поэтому сейчас, когда ее мучают подозрения, пытается добиться тотального контроля, упорно не замечая, сколько в этом эгоизма. Но она старается быть доброй. Каждый раз учится прощать по-новому, вынуждает себя забывать обиды. Злость она накапливает в себе, со временем взрываясь на первую попавшуюся душу. Гнев для нее состояние нечастое, но, тем не менее, очень страшное. Быстро успокаивается, осознавая собственную глупость. Извиняться не привыкла, но бывают моменты, когда это необходимо. Романтична. Ее легко влюбить, главное знать эти тайные ходы. С кем бы она не говорила, со всеми деликатна и вежлива. Даже с врагом. Обладает даром красиво и убедительно говорить, кажется, этот ген достался от матери. Возможно, именно поэтому ей ничего не стоит заговорить зубы кому бы то ни было. В беседу она вливается быстро и ненавязчиво. Жизнерадостная и веселая, с хорошим чувством юмора. Предпочитает решать дела мирно и словами, никогда не любит жестких потасовок, не ее это. В спорах настойчива, редко отступает. Умеет достойно проиграть. Целеустремленная и трудолюбивая, но делает только то, что считает нужным. Брата своего очень любит и не представляет, если бы его не было на этом свете вовсе. Она доверяет Лаури всё: все свои тайны, неприятные ситуации, со всем делиться без стеснений, ибо знает, что он ее поймет. Компания Эша вскоре немного изменила ее. Стала более открытой, временами дерзкой, но все такой же недотрогой, не доверяющая душа. Сменила стиль одежды, полюбила черный, во многом стала походить на свою кровную душу.

5. О себе.

моя биография|Закрыть

 
  - Финляндия, Хельсинки.
  - Отец - Кари Виртанен; мать - Анита Виртанен.
Лаури родился в семье финна и американки. Мать 30 лет назад приехала в Финляндию лишь в роли туриста, и вот она новая ячейка общества. Характер родителе неописуем - они просто не могут усидеть на месте. В связи с этим, данная семья побывала уже почти на всех точках матушки-земли. Лаури был в семье не единственным ребенком. Ему удалось пронаблюдать за всей быстро нарастающей жизнью своей родной сестры - Шелли. Сестра была больше похожа на мать, черты лица были американскими. Когда мальчику исполнилось 7 лет, мать забеременела, что стало для него маленьким чудом. Этим чудом с первого дня он любовался, глядя, как та взрослеет с каждым днем, постоянно играл с ней, проявлял всеми возможными способами свою братскую любовь, которая так безгранично трепыхала в живом сердце. И не удивительно, что однажды, когда маленькая девочка сидела в огромном кресле, играя с маленькой куклой, из комнаты послышалось ее первое слово - Эш. Жизнь потеряла бы всякий смысл, если бы не рождение этой крохи; она все для него.
<...>
Многое меняет нас, разные ситуации заставляют вновь задуматься, как-то реагировать. Когда ему исполнилось 24 года, родители погибли. Говорят, в автокатастрофе, но следы ран явно не от столкновения. Это просто два куска мяса, раскиданные по разным частям улицы. Он этого не видел, был только на похоронах. Из-за случившегося, Лаури стал еще ближе к своей сестре - теперь своеобразный опекун. Таскал с собой по разным тусовкам, знакомил со своими друзьями, давал выпивать, но только что бы она была всегда рядом. После он уехал, взяв с собой сестру. В Марселе были какие-то родственники, с коими он общался по интернету временами. Они приютили, помогли подняться. Теперь Лаури и Шелли живут в одной квартире, каждый занимаясь своей жизнью... своим будущим.

мой характер

Лаури обладает на удивление приятным голосом, говорит обычно вкрадчиво, очень внятно. Его нельзя назвать болтливым, скорее наоборот, он чаще предстаёт в роли внимательного слушателя. В беседе довольно приятен, весьма обходителен и вежлив с дамами. Он всегда смотрит собеседнику в глаза, легко угадывая эмоции. Иногда кажется, что он придворный сказочник, так легко он строит из простых слов целые миры, в которые веришь даже при условии явной их фантасмагоричности. Виртанен холодный тактик, расчётливый стратег, самозабвенный лжец и гениальный актёр. Он, словно цирковой акробат под куполом на тонкой нити – гуттаперчевый и ловкий даже в шаге от опасности, играющий словами, как цветными шариками. Гордость присутствует, но она не всегда бывает к месту, а потому все зависит от самой ситуации. Не избалован и не заносчив, никогда не будет унижать и издеваться над людьми, будто друг или враг. Считается унижением, что для него не своейственно. Хорошо воспитан и обходителен, хотя при этом не открыт людям, словно книга. Сложно прочесть по его глазам, что творится в данный момент у него на душе, ибо это его собственный мир, в который он пускает лишь проверенных и самых близких.
Странный - пожалуй, первое, что могут сказать люди со стороны об этой персоне. Бывало, этот парень совсем не логичен в каких-либо ситуациях, но твердо стоит на своем мнении, упорно доказывая его правоту, даже если он и не прав вовсе. Не падает духом, если у него что-то не выходит, что редко бывает. Ко всем приветлив и дружелюбен, но всегда что-то скрывает под своей странной улыбкой. Он ничего не ждет от своей жизни, ибо даже не видит своего будущего. Быть может, он как и сейчас будет набирать свою собственную рок-группу, в которую Эш вложит всю свою душу, чертову жизнь, но это будут самые волшебные времена. Музыкой он живет, а некоторая даже помогла ему найти себя в этом нелегком и таком коротком человеческом существовании. В шумных тусовках, схожими с его интересами, Лаури душа компании, каждый раз выкидывая что-то новое, за что часто получал по шапке и попадал в обезьянники. Полиция уже называет его по имени, когда того приводят вновь и вновь в уже давно знакомое ему место. Лаури очень редко можно увидеть без сигареты в руке, так как курит он уже с малых лет. Болен астмой, но все равно не изменяет своим вредным привычкам. По натуре душевный, поэтому очень любит выпивать со своими старыми друзьями. В последнее время очень сильно злоупотребляет алкоголем, а остановить некому. Меланхоличный, по жизни без депрессий, ибо во всем есть свои плюсы. Вежливостью он не обделен, и потому не сможет нахамит человеку без причины. Если же углубиться чуть дальше в его сущность, то можно понять, что этот парень весьма верен своим друзьям, и, если кто-то из близких ждет от него помощи, он разобьется головой об стенку, но все равно поможет, ведь на то и нужны друзья. Таких у него не много, но все же ему хватает для весьма веселой и насыщенной жизни. Есть лишь один страх в его жизни - влюбиться. Симпатия - да, флирт - да, секс - да, но не любовь. Пожалуй, это самое сильное чувство на земле, а потому оно спокойно может бедолагу превратить в марионетку, в зависящего от кого-то человека. А ведь свобода для него дороже всего на свете.
     - страхи и фобии: побороть свою смерть, все должно идти своим чередом.
     - таланты и специальные навыки: неземную любовь питает к музыке; в юношестве был ударником в рок-группе; неплохие вокальные данные; владелец тату-салона, профессиональный тату-мастер; знает толк в медицине, из него выйдет хороший хирург.

6. Связь с вами.
ICQ 622122815

Отредактировано Lauri Virtanen (2011-12-19 15:52:03)

0


Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Акции. » Action "we need you"