В Этой акции расположены персонажи, которые учатся в колледже San Wales. Самом элитном колледже во всём Хьюстоне.

http://savepic.su/884224m.jpg

*возможна замена внешности

Stasy Green (Стася( Настя) Грин)
http://media.tumblr.com/tumblr_lw2cbhXAjT1qbuijbo1_500.gif

Факультет: Юриспруденция (курс по выбору)
Биография: Настя, дочь обычных родителей. Отец работал на стройке. Мать была домохозяйкой. Детство Насти прошло спокойно и размеренно, несмотря на финансовое положение семьи, девочка ни в чём не нуждалась. Когда ей было 12 лет,  на её отца упал один из блоков плохо закреплённый на кране, её мать не выдержала такого удара и скончалась от сердечного приступа. Настю отдали в детский дом, где она провела 3 года, потом её удочерила богатая семья, которая не могла иметь своих детей. Девушку перевели в элитную школу, она не знала нужды ни в чём, они её холили и лелеяли. После школы, они предлагали ей любые университеты  и колледжи города, но Настя выбрала именно этот.
Характер: Анастасия очень ранима, принимает всё близко к сердцу. Романтичная натура, но в тоже время, очень пробивная, к своей цели идёт чётко на пролом, чего бы ей это не стоило.
Внешность: Барбара Пэлвин

Nicole Evе(Николь Ив)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw3q0nmXON1r86yuxo1_r2_500.gif
Факультет: Международные отношения  (курс по выбору)
Биография: Николь родилась в семье, где карьера и деньги были на первом месте, а статус в обществе творил чудеса. Потому девушку с пелёнок воспитывали так, что она должна сделать себе карьеру, а потом уже заводить семью. Такие взгляды не устраивали девушку, но против родителей она пойти не могла. Закончив школу, Николь выбрала себе колледж, в Хьюстоне не желая уезжать в другой город для поступления в более элитное заведение.
Характер: Для Николь многое значит семья, не смотря на сложившиеся в семье устои она мечтает завести семью. Девушка очень легко заводит новые знакомства, внушает людям доверие. Эта шикарная блондинка притягивает к себе парней как магнит, но не имеет в них особой потребности.
Внешность: Дианна Агрон

Olivia Tich(Оливия Тичь)
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw3gh2HqWY1r86g1wo1_500.gif
Факультет: Психология (курс по выбору)
Биография: Оливию воспитывал один отец, он крутился как белка в колесе, чтоб Оливия и её маленькая сестричка, ни в чём не нуждались. Девочек воспитывала бабушка, отца они видели лишь по выходным. Девушка очень любит и уважает своего отца, именно он предоставил ей возможность обучаться здесь, в этом колледже. Чтоб облегчить ношу отцу, девушка всеми силами старалась попасть в число тех золотых степендиантов, которые бесплатно обучались и получали стипендию несколько выше, чем все остальные.
Характрер: Оливия ответственный человек, все начатые дела непременно доводит до конца. В учёбе усердна, родных уважает, в любви отдаёт всю себя отношениям и очень тяжело переживает разрывы.
Внешность: Эшли Бенсон

Melanie Natе(Мелани Найт)
http://media.tumblr.com/tumblr_lw3q43ILuA1qdo9mq.gif
Факультет: Связи с общественностью (курс по выбору)
Биография: Девушка из обычной среднестатистической семьи, каких в Хьюстоне сотни, а может и тысячи. Родители простые рабочие.  Девушка всегда мечтала быть кем-то немного выше своих родителей по статусу в обществе. Она всегда мечтала о красивой жизни, смотря программы про звёзд по телевизору, но ей казалось это несбыточной мечтой. Родители позволили дочери учиться в Сан Уэльсе, за что Мелани им очень благодарна.
Характер:  Девушка с очень милым характером. Любит животных, детей и лесные цветы. Такие девушки не чем не испорчены, в них нет ни капли пошлости, стервозности, надменности. Молодые люди очень тянутся к таким личностям, а они их стесняются.
Внешность:Тейлор Свифт

Brendon Collins (Брендон Коллинз)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw3trxkJ4m1qf1lm4o1_500.gif
Факультет: Международные отношения (курс по выбору)
Биография: Молодой человек родился в Канаде через некоторое время им с матерью пришлось уехать в Хьюстон, чтоб быть как можно дальше от отца, который страшно пил и избивал свою семью, это надолго отложилось в памяти маленького мальчишки. Он всегда стремился примирять сверстников, взрослых. У Брендона дар убеждения и он очень профессионально ведет переговоры. Мать его почти выпнула в колледж.
Характер: Стремительный молодой человек. Уважает женщин, ценит их, прежде всего как будущих матерей. Ненавидит конфликты и очень легко их устраняет. Брендон - некий миротворец.
Внешность: Тейлор Лотнер

Мах Nilsson(Макс Нильсон)
http://media.tumblr.com/tumblr_lw2p8omkbV1qd2gqu.gif
Факультет: Иностранных языков (курс по выбору)
Биография: Макс вырос в семье банкиров. Одним словом, избалованный ребёнок. В школьном возрасте он не нуждался не в одной игрушке. В подростковом возрасте Макс имел все модные аксессуары. Учится парень, принципиально не хотел, поэтому родителям приходилось за всё платить. В колледж, к удивлению родителей Макс поступил сам и попал в число золотых степендианов.
Характер: Макс, избалованный ребёнок, что от него можно ожидать. Обладая своим природным обаянием девочки, вешаются на него пачками, а кто не вешаются сами Макс их на себя «вешает», стоит ему лишь показать деньги. Самонадеянный, самовлюблённый человек, но тем не менее жуткий обаяшка.
Внешность: Зак Эфрон