Houston: Big city;big dreams

Объявление




М О Д Е Р А Т О Р Ы:



Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!:

Уважаемые Гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме Houston:Big city;Big dreams.! Тут Вас ожидает захватывающая игра, отличный коллектив и самые добрые и понимающие администраторы. Вы видите не весь форум, так что вперед на регистрацию!)) Предлагаем Вашему вниманию несколько акций, где вы точно найдете что-то для себя! Ждем Вас с нетерпением!
А К Т И В Н Ы Е К В Е С Т Ы:

Флэш-Квест. "Happy Christmas"

П А Р Т Н Е Р Ы:

Partners: ;

Объявление!
ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Поддержать форум на Forum-top.ru


П О Г О Д А И В Р Е М Я:

Дата: 24 декабря.
Погода: Погода, несмотря на праздничное настроение горожан, не стремится сжалиться над ними и порадовать относительно тёплой погодой. Взамен всему этому на улице бушует метель и столбик термометра опустился ниже отметки в -15 С.
Время: 17:00 p.m.



Н О В О С Т И:

27.12.11.Началась игра по квесту. Выбирайте или заказывайте себе роль и присоединяйтесь к нам!
• Прежде чем начать нашу игру, я хочу узнать, кто же остался с нами. Поэтому отписываемся в ПЕРЕКЛИЧКЕ!
24.12.11. Напоминаю вам, что мы начинаем игру.Спешите выбрать себе роль.
Набор персонала..Если у вас есть опыт управления, модерирования, ждём вас в администраторы и модераторы. Если вы дружите с ФШ или с другой программой редактирования изображения, ждём вас на пост аватармейкера и вообще оформителя. Если у вас буйная фантазия, усмирите её на посте квестплёта. Если у вас много времени или быстрый интернет, ждём вас на посту PR-ка. Ждём вас в рядах администрации.

6.12 Официальное открытие нашей ролевой ака День Рождения! Ура, товарищи ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Гостевая » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

поздравляю вас (:
как?
что нравится?
что нет?
какие-то ошибки в отображении?

+1

2

мр.кроули
все безумно нравиться, хороший дизайн)
цвета приятные и шапка радует глаз, большой респект)

0

3

мр.кроули
не плохой дизайн)
но возникает вопрос, почему в шапке всегда одна девушка? Во многих ролевых так же. Всё так делают или просто влом помещать двух или более актеров в шапку?

0

4

Michelle Finch написал(а):

но возникает вопрос, почему в шапке всегда одна девушка? Во многих ролевых так же. Всё так делают или просто влом помещать двух или более актеров в шапку?

В лом не в лом, но это занимает время и не малое.....и не нужно так высказываться, потому что дизайн это титанический труд, тем более качественный.

0

5

Katherine Becker
Кать, мр. кроули написал(а)  "что нравится?что нет?" у меня возник вопрос, и у меня есть право высказать своё мнение

0

6

Michelle Finch
Я тут ничего и не говорю....вопрос вопросом.....но последняя фраза звучит как какая-то претензия

0

7

Katherine Becker
может он для тебя так звучит)

0

8

Scarlett Moore
благодарю)
Michelle Finch
да, согласна, сейчас это модно, но я сделала одну девушку, т.к. больше человек смотрелось бы не так хорошо.
спасибо за отзыв)
Katherine Becker
все в порядке, это конструктивное замечание)

0

9

мр.кроули
спасибо, теперь мне всё понятно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Houston: Big city;big dreams » Гостевая » Дизайн