В этой акции представлены личности, которые занимают более или менее важные посты в Хьстоне.
http://savepic.su/869894m.jpg

*Возможна замена внешности

Занят*|*

Damon Nott (Деймон Нотт)
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw3p71vm1P1r89u0xo1_400.gif
Должность: Адвокат
Биография: Деймон родился в семье врачей. Родители возлагали на своё единственное чадо большие надежды, им суждено было разочароваться. С раннего детства Деймон отличался любопытством и был большим борцом за справедливость. Ещё в школе он начал увлекаться деятельностью суда. Когда решено было поступать на юридический отец негодовал, но, несмотря на все препятствия, которые жизнь подкидывала Деймону, он стал одним из престижных адвокатов в городе.
Характер: Деймон строгий молодой человек, с жесткой деловой хваткой. Никогда он не позволял эмоциям взять над ним верх.
Внешность: Ian Somerhalder(Йен Сомерхолдер)

Alex Walters(Алекс Волтерс)
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lw3q6zge8p1r6i5mzo2_500.gif
Должность: Журналист
Биография: Алекс родился вполне в благополучной семье, но это благополучие продлилось не долго. Когда парню было 3 года, его родители развелись, и мать работала день и ночь, чтоб хоть как-то прокормить маленького ребёнка. В подростковом возрасте Алекс подрабатывал, чтоб облегчить ношу матери. Когда Алекс сообщил матери, что уезжает в Хьюстон, мать переживала за сына, но всё же отпустила в Хьюстон. Сейчас Алекс один из самых перспективных и востребованных журналистов. Всяческими способами помогает матери, и каждый уикенд ездит к ней в гости.
Характер: Алекс уважает женщин, относится к ним очень бережно и с любовью. На работе правдив и справедлив. Вне работы он молодой человек, с кучей друзей.
Внешность: Paul Wesley(Пол Уэсли)

Sean Bell(Шон Белл)
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw2bz2x0ZW1r743sro1_500.gif
Должность: Писатель
Биография: Шон парень из детского дома, в школьном возрасте он интересовался иностранными языками, что и послужило выбором профессии. Ни кто не верил в Шона, что он сможет пробиться в самое престижное издательство в Хьюстоне. Но парень знающий 4 языка: Французский, Английский, Испанский и Итальянский. Добился своего.
Его книги обожают все и взрослые, и дети и не только в США.
Характер: Целеустремлённый молодой человек, начальство его обожает за его умение красиво и дельно разговаривать и писать. Девушек Шон сражает просто наповал. 
Внешность: Гаспар Улье

Victoria Devidson(Виктория Девидсон)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw3f35n3pY1qa7w0ao1_r1_500.gif
Должность: Главный врач
Биография: Виктория родилась в очень дружной семье. У неё 3 брата и сестра. Семья жила в достатке. Тори самая старшая из детей. Она с детства ухаживала за своими младшими братьями. Выбрав профессию педиатра, она не разу об этом не пожалела. Дети её любят, мамочки боготворят. Виктория успешный врач.
Характер: Девушка, излучающая добро и теплоту. От неё редко слышали грубое слово. Всегда всем стремиться помочь. Мужчины ценят доброту в этой неповторимой девушке.
Внешность: Мила Кунис

Betsy Armstrong (Бетси Армстронг)
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw1bm667Mt1r83uhwo1_500.gif
Должность: Престижный фотограф.
Биография: Маленькую Бетси воспитывала бабушка и тётя, мать всегда была занята на работе, для неё были важнее её богатые клиенты, нежели дочь. В школьном возрасте мисс Армстронг начала увлекаться фотографией, и мать полностью поддерживала увлечение дочери, она оснастила её всеми необходимыми дополнениями к фотоаппарату и самим фотоаппаратом естественно. Окончив школу, Бетси сняла себе студию на деньги матери и стала подрабатывать, фотографируя людей, слава о юном фотографе быстро разлетелась по Хьюстону, и к девушке стало приходить всё больше и больше народу.
Характер: Стервой назвать эту девушку трудно, но, тем не менее, характер у неё не сахар. К себе она относится с большой любовью, её богатые клиенты для неё не люди, ей больше нравится  сам процесс создания фото, чем эти денежные мешки.  За друзей она горой. Молодых людей выбирает по непонятному ей самой принципу. Но если её кто-то зацепил это надолго.
Внешность: Уилла Холенд